Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№155)

9 января 2020 г.

ТОП-100 главных новостей, событий, интервью и материалов за 2019 год в специальном выпуске журнала RusCable Insider Digest #155!

Добро пожаловать в новое десятилетие! Вот и настал 2020 год, достигнут рубеж, преодолевая который, все оборачиваются на целую декаду назад и вспоминают все то что было, хорошее и не очень. Пришла пора возвращаться из праздничных каникул в привычный ритм жизни. Отриньте уныние, отбросьте тоску – налейте себе чашечку кофе, откройте новый выпуск RusCable Insider Digest № 155 и сядьте поудобнее, ведь вас ждет настоящее путешествие во времени.

Cегодня, после длительных новогодних каникул, лучший способ расставить все по полочкам, настроится на работу, это прочитать новый выпуск Insider Digest. В этом номере подводим итоги 2019 года, который поможет быстро восстановить в памяти главные события и определить вектор развития в новом 2020 году.

Выпуск RusCasble Insider Digest №155 доступен по ссылке.


Краткое содержание выпуска №155:

  • Главные новости компаний за 2019 год
    Развитие истории Честной позиции 
  • Что не так с Российским рынком ПВХ?
  • Кто главные герои кабельной отрасли по итогам 2019 года и чьи интервью были самыми популярными на портале?
  • Сколько нас, кабельщиков, посещает RusCable.Ru. Разбираемся с Яндекс.Метрикой.
  • Кабельщик в вакууме. Портрет типичного посетителя...
  • Куда поехать порыбачить? Где кабельщики собирались в 2019 году?
  • Яркие фотографии и моменты 2019

И многое, многое другое, ведь выпуск составил рекордные для журнала 50 страниц!


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательского комитета СИГРЭ B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B2 новых рабочих групп.

Подробнее

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE