Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№243)

19 октября 2021 г.

Выпуск журнала RusCable Insider Digest №243 от 18 октября 2021 года.

Выпуск доступен по ссылке.

Главное из выпуска №243:

  • На обложке - Кирилл Дьячков, ведущий сотрудник московского филиала компании Niehoff и лектор курса “Волочение медной проволоки. Теория и практика”
  • Обучающий курс «Волочение медной проволоки – теория и практика» от компании Niehoff, ВНИИКП, Ассоциации "Электрокабель" и фонда поддержки кабельной промышленности
  • Продолжение большого спецпроекта «По следам Герды» — легенды кабельного бизнеса». Репортаж с завода «Кубанькабель»
  • RusCable.ru 22 года!! Пройди тест и узнай какой ты кабельщик?
  • Статья от «МЕТАКЛЭЙ» на тему “Испытания полимеров”
  • Как защитить Универсиаду от фальсификата?
  • Колонка президента Ассоциации "Электрокабель" Максима Третьякова
  • Учуять незаметное. Как работают датчики утечки газа и как их правильно выбрать?
  • А также, новости TDM, Контактор, CHINT, грузовик по подписке, стена-синтезатор, монолитный динамик, российские технологии в Чили и все самые интересные события из мира электротехники

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Женщины в энергетике: 19.04.2024 в Москве состоялась Национальная премия для женщин в науке и технологиях KOLBA

19 апреля 2024 года на площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся форум и премия для женщин-ученых «Колба», направленная на популяризацию научных достижений, создание крепкого интеллектуального сообщества и кадрового резерва страны.

Подробнее

Дипломатическая академия МИД России приглашает всех желающих 23.04.2024 на мастер-класс

23 апреля в 16:00 в ауд. 218 Дипломатической академии МИД России в рамках курса «Правовое регулирование информационных технологий» состоится мастер-класс блогера, эксперта по юридическому дизайну А. Степанян. В рамках мастер-класса пройдет обсуждение, для чего нужен legal design и как с его помощью сделать процессуальные документы понятными и эффективными.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Представители НИК В3 РНК СИГРЭ приняли участие в семинаре на тему «Доверенный искусственный интеллект и модели долгосрочного развития»

С лекцией выступил заместитель президента РАН, директор ИСП РАН академик Арутюн Аветисян, который отметил, что благодаря ИИ сегодня активно развиваются цифровая лингвистика, цифровая медицина и финтех. Новые технологии помогают повысить производительность труда и решить новый класс задач, однако могут быть крайне опасны в руках мошенников.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE