Национальный ИК A3 РНК СИГРЭ приглашает специалистов для участия по направлению

17.03.2023

На базе АО «НТЦ ФСК ЕЭС» действует Национальный исследовательский комитет РНК СИГРЭ по тематическому направлению А3 «Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей».

Сферы деятельности НИК А3 – вопросы теоретических исследований, проектирования, создания и применения высоковольтного оборудования и компонентов для электроэнергетических систем переменного и постоянного тока (взаимодействие с сетью и другим оборудованием в нормальных и аварийных режимах работы, обеспечение качества, надежность, испытания, обслуживание, управление активами и пр.).

Профильные виды оборудования НИК А3 – коммутационные аппараты (выключатели, выключатели нагрузки, разъединители, заземлители и пр.), токоограничивающие устройства, ограничители перенапряжений, конденсаторы, изоляторы, высоковольтные вводы, измерительные трансформаторы и прочие виды оборудования, не охваченные другими комитетами СИГРЭ.

Приглашаем принять участие в работе НИК А3 РНК СИГРЭ как Коллективных членов (и их специалистов) РНК СИГРЭ, а также Индивидуальных членов.

Заявки можно направить на электронный адрес секретаря НИК А3 Гериху Ю.В. (Gerih_UV@ntc-power.ru).



К списку новостей