Лидером может быть каждый

10 ноября 2022 года

2 ноября 2022 года на форуме «Сообщество» в Москве второй раз вручена Национальная премия «Молодой специалист года», учрежденной Общественной палатой Российской Федерации. В рамках премии награды вручаются молодым специалистам, проявившим себя в профессиональной и общественной сферах, реализовавших собственные проекты. Премия предусматривает три категории: личное участие, где в 2022 вручены награды семи победителям в шести номинациях, а также категории «Работодатели» и «Субъекты РФ», где предусмотрены по 3 номинации для каждой категории.

В этом году впервые в рамках премии вручена номинация «Глобальная кооперация». Победителем номинации стала энергетик, Юлия Жилкина (Москва), которая даже в это непростое время продолжает вести деятельность в качестве официального представителя от России в международном проекте «Женщины в энергетике» при Международном совете по большим электрическим системам высокого напряжения (СИГРЭ).

Необязательно быть руководителем или занимать высокую должность. Лидером может быть каждый, если он любит свое дело, горит им и заряжает своей энергией окружающих.



Вернуться к списку