Новости

Началась регистрация на премию KOLBA для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности

20 ноября 2023
При поддержке Фонда профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли» реализуется проект КOLBA – форум и премия для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности, который состоится 19 апреля 2024 года. Прием заявок на премию «Колба» продлится до 29 февраля 2024 года.
Подробнее

Объявлен всероссийский конкурс «Лидеры в интересах женщин»

15 ноября 2023
Официальный представитель от России в Международном сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ Ю.В. Жилкина приняла онлайн-участие в конференции, посвящённой Всероссийскому конкурсу «Лидеры в интересах женщин». Конкурс объявлен Советом Евразийского женского форума (ЕЖФ) и Ассоциацией грантодающих организаций «Форум Доноров». Срок подачи заявок на конкурс – с 20 ноября 2023 года по 19 января 2024 года.
Подробнее

Состоялось шестое онлайн-заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ

7 ноября 2023
Основная повестка заседания: стратегический план СИГРЭ (доклад Марсио Шехтмана, Технического директора СИГРЭ), сотрудничество с NGN (Молодежная секция СИГРЭ - для молодых специалистов в возрасте до 35 лет или с опытом работы менее 10 лет), волонтёрство на мероприятиях WIE.
Подробнее

Школа экспорта РЭЦ

20 октября 2023
Официальный представитель от России в Международном сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ Ю.В. Жилкина приняла онлайн-участие в Школе экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». 20.10.2023 в рамках школы проведен мастер-класс, который посвящен программе «Женское дело».
Подробнее

В Москве состоялась конференция «Capital Markets: Россия»

7 сентября 2023
6 сентября 2023 года в Москве в рамках конференции «Capital Markets: Россия» состоялась сессия «Женский взгляд на инвестирование». Среди участников — официальный представитель от России в сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ, представитель НИК В3 РНК СИГРЭ Юлия Жилкина.
Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Международной научно-практической конференции «Роль женщин в науке»

17 августа 2023
В период с 15 по 17 августа 2023 года в г. Худжанд (Таджикистан) проходит Международная научно-практическая конференция «Роль женщин в науке». Официальный представитель от России в  сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ, представитель НИК В3 РНК СИГРЭ Ю.В. Жилкина приняла участие в онлайн-сессии конференции.
Подробнее


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.