Представители НИК В3 «Подстанции и электроустановки» РНК СИГРЭ приняли участие в работе конференции на Международной выставке-форуме «Россия»

29.02.2024


28 февраля 2024 года Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Доме молодежи провела конференцию «Наставничество – движущая сила России».

Вместе с ведущими экспертами и почетными гостями обсудили:

  • эффективные наставнические практики на государственной службе;
  • о развитии гражданской позиции и социальной активности молодёжи;
  • о роли наставника в сопровождении и поддержке молодых профессионалов;
  • современные подходы и методы в наставничестве.

Ключевым событием конференции стала пленарная дискуссия «Наставничество – как движущая сила развития России», на которой эксперты сферы наставничества обсудили актуальные направления работы и вызовы, с которыми сталкиваются организации при развитии системы наставничества. В мероприятии приняли участие Руководитель НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденников и представитель НИК В3 РНК СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Работа над масштабным направлением наставничества в России стала продолжением итогов Года педагога и наставника. За развитие традиций наставничества в таких сферах, как образование, культура и государственное управление отвечают федеральные российские образовательные центры: «Сенеж», «Таврида» и «Машук».



К списку новостей