Молодежная секция
РНК СИГРЭ

Имя: Пароль:


Отчетность

Показать все


Контакты

Оргкомитет Молодежной секции

 

Руководитель Оргкомитета

Николова Елизавета Андреевна

Руководитель Центра подготовки персонала ПАО «ФСК ЕЭС» (Москва)

E-mail: ms@cigre.ru

Заместитель руководителя Оргкомитета

Серов Дмитрий Михайлович

Заместитель заведующего кафедрой «Релейной защиты и автоматизации энергосистем» НИУ "МЭИ" (Москва)

E-mail: serovrzias@yandex.ru

Члены Оргкомитета

Волошин Александр Александрович

Заведующий кафедрой «Релейной защиты и автоматизации энергосистем» НИУ МЭИ, представитель РНК СИГРЭ в SC B5 CIGRE (Москва), к.т.н.

Кеткин Лев Александрович

Cоветник директора АО «СО ЕЭС» (Москва), к.э.н.

Королев Артем Сергеевич

Директор Благотворительного фонда «Надежная Смена» (Москва)

Ляпунов Евгений Викторович

Первый заместитель Генерального директора - Главный инженер филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра, руководитель подкомитета B2 РНК СИГРЭ (Москва)


Ожегина Наталья Климентьевна

Заместитель Председателя Правления ПАО «ФСК ЕЭС» (Москва)

Суслов Константин Витальевич

Профессор кафедры электроснабжения и электротехники ИРНИТУ, заместитель председателя Российской (Сибирской) группы Общества электроэнергетики и энергетики Института инженеров по электротехнике и электронике (Иркутск), к.т.н., доцент

Шарыпанов Павел Олегович

Начальник Департамента управления персоналом АО «СО ЕЭС» (Москва)

Ярошенко Евгения Николаевна

Заместитель руководителя Центра подготовки персонала ПАО «ФСК ЕЭС» (Москва)

Ответственный секретарь Оргкомитета

Гордеева Людмила Дмитриевна

Ведущий эксперт Центра подготовки персонала ПАО «ФСК ЕЭС» (Москва)

E-mail: gordeeva-ld@fsk-ees.ru


Координаторы Молодежной секции РНК СИГРЭ в ВУЗах

Арестова Анна Юрьевна

Новосибирский государственный технический университет

e-mail: ann.arestova@gmail.com

Арзамасова Альфия Габдулловна

Казанский государственный энергетический университет

e-mail: asaraf@mail.ru


Бацева Наталья Ленмировна

Томский политехнический университет

e-mail: davek-19k@ya.ru

Белько Виктор Олегович

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

e-mail: vobelko@gmail.com


Бисеров Дмитрий Михайлович

Национальный исследовательский университет «МЭИ»

e-mail: biserovcigre@yandex.ru


Варганова Александра Владимировна

Магнитогорский государственный технический университет

e-mail: aleksandra-khlamova@yandex.ru

Ведерников Александр Сергеевич

Самарский государственный технический университет

e-mail: vedernikovas@rambler.ru


Ерошенко Станислав Андреевич

Уральский федеральный университет 

e-mail: stas_ersh@mail.ru


Жидкова Екатерина Юрьевна

Южно-Уральский государственный университет

e-mail: zhidkovaeu@susu.ru


Костюков Дмитрий Александрович

Северо-Кавказский федеральный университет

e-mail: d-kostjukov@mail.ru

Котова Ольга Анатольевна

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)

e-mail: olg15kotova07@yandex.ru

Макаров Аркадий Владиславович

Ивановский государственный энергетический университет

e-mail: makarov@ispu.ru


Польков Руслан Алексеевич

Дальневосточный федеральный университет

e-mail: nirs-dvfu@mail.ru


Суслов Константин Витальевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

e-mail: dr.souslov@yandex.ru


Татевосян Андрей Александрович

Омский государственный технический университет

e-mail: karo1@mail.ru


Тимофеева Анна-Мария Вадимовна

Северо-Восточный федеральный университет

e-mail: mariya_timo@mail.ru


Щуров Артем Николаевич

Южно-Российский государственный политехнический университет

e-mail: mobiartem@yandex.ru


Взаимодействие

Вузы-партнеры: