Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№222)

31 мая 2021 г.

Выпуск журнала RusCable Insider Digest №222 от 31 мая 2021 года.

Выпуск доступен по ссылке.

Главное из выпуска №222:

LAPP идет в ритейл с локализованным кабелем ÖLFLEX® FLAT RU НГ(А)-LS. Новинка уже на полках "Максидома" и интернет-магазина OZON, подробности на 2 странице.

Кабельщики интересны МИНПРОМУ. Итоги встречи нового руководителя департамента Минпромторга «Машиностроение и ТЭК» Евгения Грибова и президента «Ассоциации Электрокабель» Максима Третьякова читайте на 6 странице выпуска.

Вышел новый выпуск Эксперт Аналитики. Анна Заславская подготовила новую аналитическую записку на основе исследования Goldman Sachs. О важности меди на сырьевом рынке, грядущем кризисе и новом прогнозе повышения цен читайте на 7 странице RusCable Insider.

«Москабельмет» расширил зону аккредитации своей испытательной лаборатории, о новых возможностях испытательного центра читайте на 9-10 страницах выпуска.

Судьба ГОСТ Р 59387-2021. В редакцию RusCable.Ru поступило открытое письмо от НПП «Герда», подписанное руководителем компании Павлом Герасимовым. Читайте полный текст письма на 11 странице журнала и присоединяйтесь к обсуждению на форуме.

Новый обзор от Elektroportal - обогреватель серии “Ram klima” R5MHT15 с кабелем на 15 Вт от компании ДКС, зачем нужно такое устройство в электротехнический шкаф узнаете на 17-19 страницах Insider.

А также, электробайк с гибридной батареей, супер АКБ, процессор против хакеров, воздушный аэробус и волшебное кольцо. Новости ЗЭТО, Legrand, LAPP, IEK и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №5(98) за сентябрь-октябрь 2026 года

Новый, 98-й выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» посвящен одному из главных векторов развития отрасли — повышению эффективности, надежности и оптимизации функционирования электросетевого комплекса посредством внедрения передовых технических и цифровых решений.

Подробнее

Доступен новый выпуск журнала ELECTRA за октябрь 2026 года

На сайте издания СИГРЭ ELECTRA доступен новый выпуск журнала за октябрь 2026 года. Журнал доступен бесплатно для членов СИГРЭ или по платной подписке для всех желающих.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: отзывы участников о Технической выставке «ЭЭПиР»

Организаторы уже приступили к формированию экспозиции Технической выставки «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР-2027), которая пройдет в рамках XII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей» 30.06–01.07.2027.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE