Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№230)

19 июля 2021 г.

Выпуск журнала RusCable Insider Digest №230 от 19 июля 2021 года.

Выпуск доступен по ссылке.

Главное из выпуска №230:

Compoly в ближайшее время обновит облик. Компания будет объединена в холдинг группу компаний под общим названием GavaryGroup. Подробнее об изменениях читайте на 2-4 страницах журнала.

26 июня в гостях виртуальной студии RusCable Live побывала Ирина Гайда, директор Центра энергетики Московской школы управления Сколково. Она рассказала об образовательной программе летней Энергетической школы, в которой примут участие спикеры из Ассоциации «Электрокабель». Зачем это нужно и почему важно для кабельщиков, читайте в текстовой версии разговора на 6-7 страницах выпуска.

7 и 8 июля в Рыбинске прошло заседание Правления Ассоциации «Электрокабель». О том, как прошла встреча читайте в колонке Президента Ассоциации Максима Третьякова на 8 странице Insider.

На 11-12 страницах в новом выпуске Эксперт. Аналитики читайте, как повлияет на кабельный бизнес углеродный налог ЕС на импорт.

2 июля героем выпуска RusCable Live стала Анна Тарасова, директор по развитию бизнеса 1С Международной IT-консалтинговой компании Columbus – разработчика и интегратора системы Columbus. Ознакомиться с главными цитатами разговора, а также перейти к просмотру прямого эфира можно на 13 странице выпуска.

Elektroportal на этой неделе рассказывает о 6 полезных приложениях для ремонта и строительства. Рекомендуем прочесть и найти для себя полезные программы.

А также, Эмо-робот, лазерный убийца комаров,  электроботинки, пиротехнические ножницы, CHINT-АТАКА, ФОРЭНЕРГО,  ВОЛЬТА и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №5(98) за сентябрь-октябрь 2026 года

Новый, 98-й выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» посвящен одному из главных векторов развития отрасли — повышению эффективности, надежности и оптимизации функционирования электросетевого комплекса посредством внедрения передовых технических и цифровых решений.

Подробнее

Доступен новый выпуск журнала ELECTRA за октябрь 2026 года

На сайте издания СИГРЭ ELECTRA доступен новый выпуск журнала за октябрь 2026 года. Журнал доступен бесплатно для членов СИГРЭ или по платной подписке для всех желающих.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: отзывы участников о Технической выставке «ЭЭПиР»

Организаторы уже приступили к формированию экспозиции Технической выставки «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР-2027), которая пройдет в рамках XII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей» 30.06–01.07.2027.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE