Главная  >  Новости

Новости

Компания «Прософт-Системы» расскажет о цифровых решениях для электроэнергетики международному сообществу CIGRE

25 августа 2018

Компания «Прософт-Системы» примет участие в коллективной экспозиции Российского национального комитета СИГРЭ, создающейся в рамках Технической выставки 47-й Сессии CIGRE в Париже. В период с 27 по 31 августа 2018 года представители «Прософт-Системы» презентуют обновленную линейку контроллеров для автоматизации энергосистем, выпущенную в соответствии с требованиями и нормативными документами ПАО «Россети» и ПАО «ФСК ЕЭС». В рамках коллективного стенда РНК СИГРЭ впервые готовится «Цифровая экспозиция...

Подробнее >>

Компания «РТСофт» примет участие в технической выставке на 47-й сессии СИГРЭ в Париже

25 августа 2018

«РТСофт», ведущий научно-технический партнер и базовая организация Подкомитета D2 «Информационные системы и телекоммуникации» Российского национального комитета СИГРЭ, примет участие в технической выставке, которая пройдет в рамках 47-й сессии CIGRE с 27 по 31 августа в Париже. На технической выставке компания представит свои инновационные решения на двух стендах: собственном стенде «РТСофт» (№ 274) и коллективном стенде РНК СИГРЭ (№ 217).

Экспозиция на отдельном стенде «РТСофт»...

Подробнее >>

Представители АО «НПО ВЭИ Электроизоляция» примут участие в 47-й Сессии СИГРЭ

25 августа 2018

В период с 26 по 31 августа 2018 года планируется проведение 47 –ой Сессии СИГРЭ в г. Париж, Франция.

Международный Совет по большим системам высокого напряжения СИГРЭ – неправительственная и некоммерческая международная организация, объединяющая ученых и специалистов в области электроэнергетических систем (создана во Франции в 1921 году).

Основная цель СИГРЭ как научно-технической ассоциации в энергетике – организация обмена научными и техническими знаниями, координация...

Подробнее >>

ПРОФОТЕК приглашает гостей 47-й Сессии СИГРЭ посетить стенд компании

25 августа 2018

С 26 по 31 августа в Париже состоится 47-я Сессия СИГРЭ – крупнейшее международное мероприятие в области энергосистем. ПРОФОТЕК приглашает гостей и участников посетить совместный с компанией Maxwell (Швейцария) стенд № 144. В рамках технической выставки состоится мировая премьера продукта разработки двух компаний – комбинированного электронно-оптического измерительного трансформатора тока и напряжения (ТТНК), который будет продвигаться на международный рынок под брендом CONDIS.

Кроме...

Подробнее >>

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

24 августа 2018

Уважаемые коллеги,

представляем Вашему вниманию еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Ознакомиться с обзором можно здесь.

Подробнее >>

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение». Выпуск №4(49) июль-август 2018 года

24 августа 2018

Одной из важных стратегических задач, поставленных в рамках реализации Стратегии развития электроэнергетического комплекса России, является разработка сбалансированных механизмов (формул) тарифообразования и утверждение долгосрочных тарифов на электрическую энергию.

В интервью заместителя руководителя ФАС России В.Г. Королева журналу «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» отражаются основные положения принятых решений, а также рекомендации для электросетевых компаний по работе ...

Подробнее >>

Доступно подробное описание мероприятий научно-технической программы 47-й Сессии СИГРЭ

23 августа 2018

Уважаемые коллеги!

На сайте РНК СИГРЭ доступен документ с подробным описанием мероприятий научно-технической программы 47-й Сессии СИГРЭ (26-31 августа 2018 года, Париж, Франция).

Документ доступен на английском языке по ссылке.

С уважением,
Исполнительный аппарат РНК СИГРЭ

Подробнее >>


Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 526 След.

Последние новости

Анонс выпуска газеты «Энергетика и промышленность России» №8(484) за апрель 2024 года

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Энергетика и промышленность России» №8(484) за апрель 2024 года. Тема номера: «Не только ESG. Угольная отрасль: экологичность дополняет эффективность».

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE