Главная  >  Новости

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» стал официальным информационным партнером PV Guangzhou 2024

24 января 2024 г.


23 января между журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и организатором 16-й профессиональной выставки Solar PV & Energy Storage World EXPO (PV Guangzhou 2024) — компанией Guandong Grandeur International Exhibition Group подписано соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым изданию присвоен статус официального информационного партнера выставки. Мероприятие, пройдет с 8 по 10 августа 2024 года в городе Гуанчжоу (КНР), в выставочном комплексе Китая по импорту и экспорту.

PV Guangzhou — одна из крупнейших и наиболее влиятельных выставок в Китае о достижениях в области солнечной энергетики. Она является стратегической платформой не только для китайских и международных производителей, демонстрирующих свои передовые продукты, решения и технологии, но и для профессиональных дистрибьюторов, импортирующих качественную продукцию. Проводимое на протяжении 15 лет подряд мероприятие настоятельно рекомендуется инсайдерами, профессиональными учреждениями и международными СМИ, поскольку оно может помочь заинтересованным компаниям, занимающимся солнечной энергетикой, установить новые деловые связи и расширить возможности своего бизнеса!

В 2024 году на выставке площадью 150 000 м2 ожидается более 2 000 участников/брендов со всего мира. Мероприятие привлечет более 200 000 посетителей из Китая и других стран.

Вместе с ведущими мировыми компаниями, такими как Longi, Tongwei, Trina, и Jinko гостям выставки будет показана вся технологическая цепь солнечной энергетики. Также в качестве экспонентов будет привлечено множество всемирно известных компаний, таких как JA Solar, Canadian Solar, Growatt Solar, Chint Solar, AKCOME, AP System, Kstar, SOFAR SOLAR, SAJ, Snadi Energy, GINLONG, UNIEXPV, Solartech, Mibet, IVNT, Afore, Kingfeels и других.

Организаторы выставки и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» приглашают специалистов из России и стран СНГ ознакомиться с новейшими технологиями и решениями в сфере солнечной энергетики от крупнейших компаний КНР и других стран. 

Регистрация на мероприятие уже открыта.



Вернуться к списку

Последние новости

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательского комитета СИГРЭ B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B2 новых рабочих групп.

Подробнее

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE